К комментариям

шоу бари алибасова
официальный сайт группы

НА-НА

Организация концертов группы НА-НА

Офис: +7 (495) 691 52 92 с 10.00 до 18.00 моск.
Александр Боржемский: +7 (903) 251 74 92
Наталья Волик: +7 (926) 218 27 82
Ирина Райская: +7 (985) 440 67 18

НА-НА > на-на.ФАКТЫ ИЗ ЖИЗНИ > Группа НА-НА. После концерта в Кремле
На-На. Новости. Тексты

Группа НА-НА. После концерта в Кремле Печать
Рейтинг пользователей: / 13
ХудшийЛучший 

icona

Группа НА-НА. Сразу после концерта в Кремле.

Группа НА-НА. Сразу после концерта в Кремле

текст: Оксана Полякова

фото: Оксана Полякова

фото 1

IMG 0473

Оксана Полякова: Просим  всех, кто побывал на концерте группы НА-НА в Кремле прислать свои впечатления на нашу почту - Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .  Расскажите нам о том, что происходило вокруг и о вашем путешествии.

Мы все безумно устали от месячного недосыпа. Аритсты спят до сих пор,  ни до кого не дозвониться. Самыми загруженными в последний месяц  оказались БК, Вова и Слава.

Не представляю, когда они спали,  ели и дышали, потому что кроме репетиций, у ребят были примерки в разных местах Москвы, съёмки, разучивание песен, тренировки с балетмейстерами, ввод новых артистов и танцевальных коллективов, подготовка реквизита и спец.эффектов.

К великому сожалению спецэффекиы и приротехнику в Кремле запретили за 12 часов до начала концерта.  Мы были в ужасе. Даже Бари  Каримович не смог ничего сделать. Солисты не знали куда себя девать в те моменты, когда привычно нужно было  работать со спецеэффектами. Расстроились ужасно.

БК дал всем отгул, а мне втык, чтобы не расслаблялась. Сам он решил сутки не вставать с кровати, не открывать глаза, а самое главное - рта.

Мне кажется, что концерт прошёл очень хорошо, несмотря на то, что ребята были расстроены из-за некомфортного звука на сцене и отсутствие пиротехники,  к которой они привыкли. Вдохновляло, что 6тысячный зал был полон, даже балконы забиты.  Публика с непривычки  даже после 11 ночи поспешила в гардероб, ведь вместе с антрактом концерт шёл более 4 час.

Публика была настолько разношёрстная, что с трудом удавалось настроить их на одну волну. Настроение от одной песне к другой менялось стремительно, радикально и кардинально, публика едва поспевала. Пол зала орало и махало руками, вторая половина не знала как реагировать.

Подробный отчет – позже, когда очухаемся.

фото 2

IMG 1826

фото 3

IMG 1856

фото 4

IMG 1867

фото 5

IMG 0947

фото 6

IMG 0987

фото 7

IMG 1068

фото 8

IMG 1088

фото 9

IMG 1103

фото 10

IMG 1088

фото 11

IMG 1103

фото 12

IMG 1122

фото 13

IMG 1158

фото 14

IMG 1189

фото 15

IMG 1887

фото 16

IMG 1892

фото 17

IMG 2321

фото 18

IMG 2333

фото 19

IMG 2529

фото 20

IMG 2553

фото 21

IMG 2555

фото 22

IMG 2556

фото 23

IMG 2583

фото 24

IMG 2597

фото 25

IMG 2600

фото 26

IMG 2606

фото 27

IMG 2611

Патьсот фоток здесь:

https://picasaweb.google.com/116701186520044238996/NaNa2012_04_18?authkey=Gv1sRgCPuBvpzbmZLI5wE&;feat=email#5732958724786019634

Группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com

Комментарии  

#129 Таnya 13.05.2012 23:46
Концерт получился супер, но зацепил только Юра! Он очень талантлевый танцор с шикарным голосом!!! Успехов и прцветания группе НА-НА!

#128 Таnya 13.05.2012 23:31
Концерт получился супер, все ребята молодцы, но зацепил только Юра! Очень талантливый танцор с шикарным голосом!!! Успехов и процветания группе НА-НА!

#127 Мирослава 02.05.2012 10:29
Цитирую Мирослава:
Очень понравились костюмы группы и балета.
"Расиськи", как всегда, на высоте. Стася-"Фаина" - просто супер! Вообще, модельеры для Вас постарались. Шевченко Яна, Шешунов... Ммммм)))))
Очень жаль, что не было спецэффектов, которые Вы планировали.
Одним словом, понравился больше всех Володя Политов. Впрочем, странно было бы нечто другое! :)))

#126 Мирослава 02.05.2012 10:20
Очень понравились костюмы группы и балета.
"Расиськи", как всегда, на высоте. Стася-"Фаина" - просто супер! Вообще, модельеры для Вас постарались. Шевченко Яна, Шешунов... Ммммм)))))
Очень жаль, что не было спецэффектов, которые Вы планировали.

#125 Мирослава 02.05.2012 10:15
Так получилось, что на концерте вместо меня была моя подруга (у меня не сложилось по некоторым причинам; неважно, каким, те, кому нужно их знать, знают). Она засняла часть шоу, я посмотрела дома - и вот что скажу.
Однозначно, люди ещё долго будут сравнивать нынешний и старый состав "НА-НЫ". Тот состав был "золотой" и, конечно же, все в своей оценке вольно и невольно будут равняться на него.
Я не хочу никого обидеть, но... Ребята, пришедшие на смену Павлу и Володям, конечно, молодцы и талантливы. Плюс собственная манера исполнения, собственное видение-слышани е композиций.
Однако душе-то хочется того, канувшего пусть не в Лету, но в прошлое. Всё не столь ужасно, как говорит кто-то, но можно и лучше, честно.
Володя Политов в дуэте с Натали, реально, был значительно лучше своей коллеги. Да, симпатичная, платьице так ничего. :) А вот исполнение могло быть и лучше. Особых сногсшибательны х вокальных данных там не обнаружено. Интересно, кто её продюсер?

#124 Татьяна и Игорь 24.04.2012 20:04
Концерт в кремле был суперский!
Огромное спасибо Б.Алибасову и группе НА-НА!

#123 золотая бабочка 24.04.2012 10:44
http://youtu.be/GtxTc2vgwtk
Дорогие наши ребята! Спасибо вам за необыкновенный, незабываемый праздник, что вы нам подарили, за потрясающий концерт в Кремле! Вы лучшие! Мы вас любим!
Ребята были на высоте, все красивые, веселые, мгновенно зарядили зал своей позитивной энергетикой. А мы были радостные и самые счастливые в этот апрельский праздничный вечер. :-)
Наши сердца бились в унисон с любимыми песнями!

#122 Bi_moda 23.04.2012 23:23
Поговорила с несколькими поклонницами про концерт. Выражу наше общее мнение. Без обид.
Новички уже в группе 3-4 года, но до сих пор воспринимаются как новички. Возможно они много учатся у Бари, Вовы и Славы, но не дотягивают. Ощущение, что работают два состава: Политов-Жеребки н и новички.
Юра хорошо исполнил "Оглох", но Соколов этой песней рвал душу - это другое! На этой песне я прослезилась, вспомнив исполнение Соколовым и сравнивая с Юрой. У Юры на порядок ниже.
Я не профессионал и сужу обо всем из собственного субъективного воспринятия.
Новичкам не достает харизмы в том понимании, что есть люди, которые выходят на выступление и приковывают внимание, слух, как Политов с Жеребкиным.
Конечно, всё приходит с опытом, желаю новичкам побыстрее приобрести этот опыт :) Удачи!

#121 Bi_moda 23.04.2012 22:55
Это объективность. Она сама по себе мож и хороша, но ее ведь просто раскручивают. А песня эта для мужчины. И с К. Метовым она тоже не очень смотрелась, в плане исполнения.
Всю песню тянул Вовка! Она бесплатным приложением была! Правильно Нонна сказала-раскруч ивают звездочку... Хотя я сомневаюсь, что она достигнет каких либо высот!
Судя по видео Вовка круто отжигал!!! Девчата спасибо большое за фотки и видео, как на концерте побывала!
Натали вела себя на сцене очень не профессионально . В конце исполнения песни с К.Метовым она просто сбежала недопев песню, зато с Политовым открыто флиртовала. Последний спас от провала песню своим вокалом и артистизмом. У меня сложилось впечатление, что Натали чья-то жена или любовница, которую спонсируют. Она очень плохо подготовилась к выступлению в Кремле. Для нее это была забава.

#120 юлиника 23.04.2012 22:09
Спасибо, Бари Каримович! Концерт очень понравился. Настоящее шоу мирового уровня. До сих пор слушаю отзывы своих знакомых, которые были в зале. Рада, что идеи поклонниц Вам пригодились. Мне показалось, что я увидела воплощение некоторых идей в Вашей интерпретации. Хотя может мне показалось ;-)

#119 Olga_tlt 22.04.2012 22:23
Цитирую ikar-007 Коломна:
Сережка блистал в каждой песне! Его было много, и это не только не напрягало, а наоборот приковывало внимание, такой лучик, солнечный зайчик! :lol:

Вот как раз-таки это и напрягало.. Со мной была подруга, которая в курсе уже 20 лет что я люблю "На-На" и так приблизительно знает состав группы. Ну если все обитатель данного сайта сочтут, что у меня предвзятое отношение к новеньким ребятам... Так вот человек который вообще не в курсе о новеньких и переменах в группе, сказала песне на 3:"Что эт :roll: о за чудо которое интенсивно дрыгается и выделывается, уже просто задолбал своим выпендрежем".
Поэтому на вкус и цвет у всех фломастеры разные все же

#118 Olga_tlt 22.04.2012 22:18
Цитирую ikar-007 Коломна:
Да,"Оглох" - это нечно необыкновенное! У меня после первого прослушивания мурашки были, а на концерте Юра так ее исполнил, просто хотелось плакать от бессилия...чем-либо помочь! :sigh: Очень сильно исполнено! Юра - молодец!

Какие противоречивые эмоции оказывается вызывает данная песня, вернее ее исполнение, причем не только у меня... Наша правая сторона партера (4-5 ряд), не зная друг-друга даже в лицо, сказали в один голос, что Юра пел это очень тяжело и надрывно, не то что Паша, и испортил все впечатление от песни, которое оно вызывало... Про Down тоже были такие отзывы, но не единогласно...

#117 Olga_tlt 22.04.2012 21:56
А вообще в афишах был заявлен Сергей Шнуров,а где же он? )
Даш, а тебе его так не хватало? ;-)
Мне вот например не хватало. Я только можно и сказать купилась приехать на этот концерт из-за Шнурова. Надеялась на некийэпатаж, было интересно как будет сочетаться творчество любимой группы и Сергея... В итоге разочаровалась дважды на данном концерте. В т.ч. и потому что это заявлялось как новая программа, а кроме 5 песен больше ничего и не было (и это за 5 ЛЕТ!!!!!) БК, раньше вы себе такого не позволяли, заявляя о новой программе, а второе отделение было тем же ШОК-ШОУ которому уже лет 7... Конечно было ОЧЕНЬ приятно и радостно видеть таких любимых и родных Вову и Славу на такой значимой сцене...Люблю вас как и прежде!!! И полностью соглашусь с Димой (кажется это в другой статье было), насчет того, что бы воспринимать новых солистов адекватно,надо новый репертуар а не перепевки. А Олег так вообще "поражает" своей Луизой до "глубины души"

#116 Скалли_в_Питере 22.04.2012 21:22
Всем привет!
Я пока не добралась до дома, зато добралась до компа и интернета :lol:
Бари Каримович, ребята, большое спасибо за концерт, очень понравился, тем более, что у меня этот концерт первый за прошедшие 4 года, и я чертовски по вам соскучилась))) :lol: К тому же, я вообще впервые в жизни была на таком большом московском концерте.
Трехчасовое действо пролетело как одно мгновение, особенно первое отделение. Мы реально были в шоке, когда в антракте глянули на часы, и оказалось, что с начала концерта прошло целых полтора часа. Хочется также отметить супер-профессио нализм, который, как известно, не пропьешь :P :lol: Чувствовалось, что ребята выкладываются на 300%, и это, безусловно, достойно восхищения и уважения.
Новые песни ничо такие :lol:
Еще очень понравились пиджаки от Яны Шевченко, особенно Сережкин голубенький, просто прелесть (пиджачок, ну "и Сережа тоже"(с) :P )

ХОЧУ ЕЩЁ 8) Но вас, я считаю, всегда мало :P

СПАСИБО много-много раз!

#115 Танюнь Кр-ск 22.04.2012 17:06
Цитирую sari:
А что за песня, где Славка бегает от пышечек? Фотки прикольные!

Песня "Убей меня нежно" ;-)

#114 Alya 21.04.2012 20:59
Концерт шикарный! Я в восторге! А на девочку вы зря набросились! она такая нежная, воздушная! И с Вовой прекрасно смотрелась! Сидела и думала, ну какая же пара!
Вечером она еще в клубе пела.Песни не известные, но мне понравилось!И красавица и еще и поющая! Так что не ревнуйте! Вовка от нас все равно никуда не денется!
Еще раз спасибо за ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ концерт!!!Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!

#113 Нонна 21.04.2012 20:17
Цитирую Dmitry Neco - Chel-k-:
Цитирую Нонна:
Не переживайте))) Дальше Политов один будет эту песню исполнять. Не будет же она теперь все время ездить с группой на гастроли.)))

Нонна! Ты не Ирина Райская, всё знаешь? :lol:

А если головой подумать? То по логике так все и должно быть. ))))

#112 Dmitry Neco - Chel-k- 21.04.2012 19:45
Цитирую Нонна:
Не переживайте))) Дальше Политов один будет эту песню исполнять. Не будет же она теперь все время ездить с группой на гастроли.)))

Нонна! Ты не Ирина Райская, всё знаешь? :lol:

#111 Нонна 21.04.2012 19:04

#110 sari 21.04.2012 17:54
Цитирую *Ольга*:
Цитирую Нонна:
Цитирую *Ольга*:
Цитирую irina волгодонск:
Цитирую Катёнок:
Цитирую marina:

Интересно, какую песню они пели? Случайно не "Пустынный пляж"?

http://www.politov.com/private/index.php?option=com_content&task=view&id=391&Itemid=391

посмотрела песню ,послушала,пусть Володя поет ее один.Эта натали ничем мне не понравилась

Согласна с тобой. Натали тут лишняя.
По моему это говорит ваша ревность))))

Это объективность. Она сама по себе мож и хороша, но ее ведь просто раскручивают. А песня эта для мужчины. И с К. Метовым она тоже не очень смотрелась, в плане исполнения.

Всю песню тянул Вовка! Она бесплатным приложением была! Правильно Нонна сказала-раскруч ивают звездочку... Хотя я сомневаюсь, что она достигнет каких либо высот!
Судя по видео Вовка круто отжигал!!! Девчата спасибо большое за фотки и видео, как на концерте побывала!

#109 sari 21.04.2012 17:50
А что за песня, где Славка бегает от пышечек? Фотки прикольные!

#108 *Ольга* 21.04.2012 17:27
Цитирую Нонна:
Цитирую *Ольга*:
Цитирую Катёнок:
Цитирую marina:
Цитирую Arhimag:
Вова на фотке с блондинкой такой красииивый! :-)

http://www.politov.com/private/index.php?option=com_content&task=view&id=391&Itemid=391

посмотрела песню ,послушала,пусть Володя поет ее один.Эта натали ничем мне не понравилась

#107 Нонна 21.04.2012 16:44
Цитирую *Ольга*:
Цитирую Катёнок:
Цитирую marina:
Цитирую Arhimag:

#106 *Ольга* 21.04.2012 16:37
Цитирую Катёнок:
Цитирую marina:
Цитирую Arhimag:

#105 *Ольга* 21.04.2012 16:35
Новые песни очень понравились, хочу уже скорей на диске услышать. :-* :-)

#104 Эвелина 21.04.2012 16:05
Цитирую Эвелина:
Цитирую Эвелина:
http://youtu.be/aFDDr-h37bw Мальчик в кепочке. http://youtu.be/14xHSMkTZZs

http://youtu.be/UW4j7kEhLc8

10 дней http://youtu.be/Sk-h7TywIEo

#103 Эвелина 21.04.2012 15:44
Цитирую Эвелина:

http://youtu.be/UW4j7kEhLc8

#102 Эвелина 21.04.2012 15:42

#101 Агния 21.04.2012 15:33
Спасибо за восхитительный вечер в кремле. Ждем с гастрольным туром по Дальнему Востоку ,включая мой город на Амуре Благовещенск.

#100 Dmitry Neco - Chel-k- 21.04.2012 15:27
Цитирую Нонна:
Да, раскоряченная поза Славы с гитарой очень узнаваема. Но вы видимо все же невнимательно смотрели концерт.Что вам больше всего запомнилось? "светлячки", ? Славин "тяжелый" шпагат?,крутящийся на одной ноге Григорьев?. По мне Политов очень хорошо отжигал. Юра намного пластичнее и гибче любого солиста.

Ну, Политов то - это конечно!!! Я об этом даже и не говорю. Ему конечно отдельный поклон! Да много чего запомнилось: и светлячки и Кай Метов и экран, конечно же, старые песни не могли не тронуть, сколько мы их не слышали) Новые песни интересные. Речь Бари Алибасова, В. Лёвкин.

#99 Агния 21.04.2012 14:46
Всем участникам юбилейного концерта ,БРАВО,Вы талантливы,внов ь порадовали своими яркими номерами,своими хитами и новыми песнями.

#98 olesya-sapatova 21.04.2012 14:39
Просим всех, кто побывал на концерте группы НА-НА в Кремле прислать свои впечатления на нашу почту - .

Не могу никак отправить письмо!!!
Бари Каримыч очень серьёзно с вами нужно переписаться по поводу концерта напишите адрес

#97 Нонна 21.04.2012 14:24
Да, раскоряченная поза Славы с гитарой очень узнаваема. Но вы видимо все же невнимательно смотрели концерт.Что вам больше всего запомнилось? "светлячки", ? Славин "тяжелый" шпагат?,крутящи йся на одной ноге Григорьев?. По мне Политов очень хорошо отжигал. Юра намного пластичнее и гибче любого солиста.

#96 elenkavolga 21.04.2012 14:04
Некоторые песни узнаваемы даже по фото:Жёлтый чемоданчик,Любо вь жестокая,дорого й Длинною и,конечно,нетле нка-Фаина!

#95 Dmitry Neco - Chel-k- 21.04.2012 13:57
[quote name="Нонна"]
Если говорить о таком типе танцов, то никто из других на-найцев абсолютно не хуже Юры. А Слава и получше будет. А если Юра действительно хороший танцор, то ему так не развернуться. Может ему надо отдельный номер с красивым танцом, в заключении которого он бы взял бы микрофон и спел песню) Вот у Мадонны в программе же есть вставки с танцорами - очень красивые номера танцоров... Слава Жеребкин очень хорошо танцует, колоритно, динамично, пластика очень хорошая. Посмотрите хотя бы фото - каждая поза - шедевр, эстетически полноценна - наполнена позитивным динамизмом.

#94 elenkavolga 21.04.2012 13:55
Как всё позитивно!Какие ребята красивые!Как они любят публику,сколько отдают в зал!МОЛОДЦЫ!Гор жусь,что люблю вас столько лет и не стыжусь сказать об этом здесь и всем!!!Обязател ьно буду ждать концерта в своём родном городе,ну а на сайте видеоотчёт.Поск орее!!!

#93 Dmitry Neco - Chel-k- 21.04.2012 13:51
Цитирую Нонна:

Судя по вашим рассуждениям тогда там не танцевал никто. Все просто красиво двигались в такт музыке.

Запоминается как вытанцовывает Жеребкин - его позы. Очень колоритно, ярко танцует, двигается с гитарой - высший класс! Даже Григорьев запомнилось как делал вертушку по кругу на одной ноге). Запомнилось, как Кай Метов нечто вытанцовывал, когда пел дуэтом. У Юры только шпагат запомнился. А что вы - про шпагат то - красивейший элемент танца?

#92 Вероника 21.04.2012 13:18
http://www.youtube.com/watch?v=xXUcl4UtEas

http://www.youtube.com/watch?v=XQgCG38Yo5k

Балет "Расиськи"
http://www.youtube.com/watch?v=6JJstOH0Znw

#91 Нонна 21.04.2012 12:18
Цитирую Нонна:
Больше всего мне понравились Владимир Политов и Слава Жеребкин. Григорьев хорошо пел). А если о Юре говорилось, что он хороший танцор, то он это совсем не демонстрирует, только один раз хорошо на шпагат сел в начале шоу и всё.

Юра не просто хороший танцор,а он ЛУЧШИЙ танцор в группе.Если дла вас только шпагат показатель хорошего танца,то о чем с вами вообще говорить ?

Он вообще не танцевал вообще то. Найдите тогда это место в программе)(Некую пластику движений, конечно, видно, когда он просто ходит). Вот петь песни пел. А вот П. Соколов видно было, если где-то подтанцовывал. Я зря говорить не буду. Мне врать бессмысленно. :lol:
Судя по вашим рассуждениям тогда там не танцевал никто. Все просто красиво двигались в такт музыке.

#90 Dmitry Neco - Chel-k- 21.04.2012 11:38
Цитирую olesya-sapatova:
я рада что видела Лёвкина

Я тоже, он произвёл на меня большое впечатление.

#89 olesya-sapatova 21.04.2012 10:52
я рада что видела Лёвкина

#88 Dmitry Neco - Chel-k- 21.04.2012 10:17
Цитирую Нонна:
Больше всего мне понравились Владимир Политов и Слава Жеребкин. Григорьев хорошо пел). А если о Юре говорилось, что он хороший танцор, то он это совсем не демонстрирует, только один раз хорошо на шпагат сел в начале шоу и всё.

Юра не просто хороший танцор,а он ЛУЧШИЙ танцор в группе.Если дла вас только шпагат показатель хорошего танца,то о чем с вами вообще говорить ?

Он вообще не танцевал вообще то. Найдите тогда это место в программе)(Неку ю пластику движений, конечно, видно, когда он просто ходит). Вот петь песни пел. А вот П. Соколов видно было, если где-то подтанцовывал. Я зря говорить не буду. Мне врать бессмысленно. :lol:

#87 Нонна 21.04.2012 09:41

#86 Иришка Казахстан 21.04.2012 07:26
Всем привет.Посмотре ла видео и фотки, все просто супер. Ребята молодцы. Спасибо вам, что всем нам дарите хорошое настроение. Так хочется побывать на таком концерте. Приезжайте к нам в Казахстан. Вова Политов просто супер.

#85 Dmitry Neco - Chel-k- 21.04.2012 07:11
Танец "светлячков" вначале - охрененный) Только я думал сначала, что это сами на-найцы.

#84 Dmitry Neco - Chel-k- 21.04.2012 07:09

#83 Dmitry Neco - Chel-k- 21.04.2012 07:05
Всё понравилось, а особенно, конечно, послушать старые песни))): "Эскимос и папуас"!!! Как отлично Владимир Политов пел "не свои" части старых песен. Ещё бы и "Ксюша, Ксюша" послушать!!! - шикарное политовское исполнение. Концерт мирового уровня с экраном и мультимедиа! Может лучше чем у ГаГи в Мэдисон Сквер Гарден. Там вроде без некоторой чуши не обошлось). Концерт смотрится быстро на одном дыхании как 2 минуты.

#82 Эвелина 20.04.2012 23:32
Цитирую drapulja:
Цитирую Эвелина:
http://youtu.be/j0BZ24Wansg Чемоданчик ,кажется его еще не было. Бари Каримович,ребята огромное спасибо,за праздник,в Кремле.Для меня раньше группа НА НА были Вова и Слава,но 18 апреля меня шокировали Юра И Сергей ,как пели ,как танцевали м........ Красота.

Полностью согласна! Для меня тоже до концерта в Кремле на-на - это были Вова, Слава. Теперь я, кажется, приняла для себя на-на в таком составе. От Юры я не в восторге, он очень классно танцует, поет тоже красиво, но, видимо, не мой типаж, поэтому не цепляет. А вот Сережа меня покорил! Уже сотый раз пишу, что он просто умничка, зажигалка, лапочка! И поет очень классно.

Девочки а вы заметили,что движения Серёжи в песне (10 дней)напоминают витаса?

#81 Эвелина 20.04.2012 23:30
Цитирую drapulja:
Цитирую Эвелина:
http://youtu.be/j0BZ24Wansg Чемоданчик ,кажется его еще не было. Бари Каримович,ребята огромное спасибо,за праздник,в Кремле.Для меня раньше группа НА НА были Вова и Слава,но 18 апреля меня шокировали Юра И Сергей ,как пели ,как танцевали м........ Красота.

Полностью согласна! Для меня тоже до концерта в Кремле на-на - это были Вова, Слава. Теперь я, кажется, приняла для себя на-на в таком составе. От Юры я не в восторге, он очень классно танцует, поет тоже красиво, но, видимо, не мой типаж, поэтому не цепляет. А вот Сережа меня покорил! Уже сотый раз пишу, что он просто умничка, зажигалка, лапочка! И поет очень классно.

Хи.Хи да нет,внешне меня цепляет,только один,а Юра тем и понравился,танц ами и песня его новая .

#80 drapulja 20.04.2012 23:13
Цитирую Эвелина:

(484)
(725)
(1215)
(1428)
(1058)
(1292)
(684)
(659)
(1635)
(869)
(1008)
(1105)